31 июля 2011 г.

Подвесочка

Вот такую подвесочку сделала по заданию "Лифтинг работы Ирины-Kliri" блога "Скрап-лифтинг". Не судите строго - это мой первый опыт!

26 июля 2011 г.

Открытка

Вот такая открытка родилась сегодня. Очень мне нравятся Агнешкины открытки!
Правда, она пока без поздравительной надписи, но я пока еще не придумала кому ее подарить.

17 июля 2011 г.

Открытка

Вот такая получилась открытка.
Очень понравилось строчить на машинке бумагу. Кстати, часто читала что у некоторых мастериц зигзаг на изнанке не получатся, а просто там нитки стягиваются, так вот я как раз забрала машинку с тех.обслуживания и зигзаг с обеих сторон идеальный - мастер настроил!

21 мая 2011 г.

Открытка для племяшки

Скоро моей племяннице исполнится 1 месяц! И эта открыточка полетит к ней в Новосибирск.

Уже более года как меня очаровал скрапбукинг и кардмейкинг! Нахомячила много материалов и инструментов, даже интернет-магазин открыла, а сама что-то сделать ужасно боялась. Стыдно признаться, но у меня пока плохо получается(. Когда насмотришься блогов и ходишь под впечатлением собственные неудачные попытки что-то сотворить прямо душу ранят( На днях увидела фото одной рукодельницы Оли с подобной открыточкой, вдохновилась и принялась за работу(Попыталась повторить, надеюсь она не обидится)!  Я довольна результатом.

13 мая 2011 г.

Мои малыши

Вот мои малыши. Почти три года назад узнав что беременна сразу захотела вышить ребеночка. Схему нашла в интернете и нитки DMC.
Уже когда сынок родился мне захотелось вышить еще одного малыша "Мамину радость" из Золотого руна. Так у меня появилась доченька.
Прошу прощения за качество фото. Совершенно не умею фотографировать. Буду благодарна за ссылки с какими-нибудь уроками как фото обрабатывать, чтобы оно красивее стало.

Итальянский дворик

Это одна из первых моих работ. Начала я ее еще в 2004 году, очень много раз откладывала, и закончила только летом 2010 года. Это набор от Риолис, шерсть. Вообще мне очень понравилось вышивать шерстью. Работа еще не оформлена, жду окончания ремонта, и потом уже под интерьер закажу рамы.

12 апреля 2011 г.

Мой блог!

Вот и у меня появился блог!