Вот такую подвесочку сделала по заданию "Лифтинг работы Ирины-Kliri" блога "Скрап-лифтинг". Не судите строго - это мой первый опыт!
31 июля 2011 г.
26 июля 2011 г.
17 июля 2011 г.
Открытка
Вот такая получилась открытка.
Очень понравилось строчить на машинке бумагу. Кстати, часто читала что у некоторых мастериц зигзаг на изнанке не получатся, а просто там нитки стягиваются, так вот я как раз забрала машинку с тех.обслуживания и зигзаг с обеих сторон идеальный - мастер настроил!
Очень понравилось строчить на машинке бумагу. Кстати, часто читала что у некоторых мастериц зигзаг на изнанке не получатся, а просто там нитки стягиваются, так вот я как раз забрала машинку с тех.обслуживания и зигзаг с обеих сторон идеальный - мастер настроил!
21 мая 2011 г.
Открытка для племяшки
Скоро моей племяннице исполнится 1 месяц! И эта открыточка полетит к ней в Новосибирск.
Уже более года как меня очаровал скрапбукинг и кардмейкинг! Нахомячила много материалов и инструментов, даже интернет-магазин открыла, а сама что-то сделать ужасно боялась. Стыдно признаться, но у меня пока плохо получается(. Когда насмотришься блогов и ходишь под впечатлением собственные неудачные попытки что-то сотворить прямо душу ранят( На днях увидела фото одной рукодельницы Оли с подобной открыточкой, вдохновилась и принялась за работу(Попыталась повторить, надеюсь она не обидится)! Я довольна результатом.
Уже более года как меня очаровал скрапбукинг и кардмейкинг! Нахомячила много материалов и инструментов, даже интернет-магазин открыла, а сама что-то сделать ужасно боялась. Стыдно признаться, но у меня пока плохо получается(. Когда насмотришься блогов и ходишь под впечатлением собственные неудачные попытки что-то сотворить прямо душу ранят( На днях увидела фото одной рукодельницы Оли с подобной открыточкой, вдохновилась и принялась за работу(Попыталась повторить, надеюсь она не обидится)! Я довольна результатом.
13 мая 2011 г.
Мои малыши
Вот мои малыши. Почти три года назад узнав что беременна сразу захотела вышить ребеночка. Схему нашла в интернете и нитки DMC.
Уже когда сынок родился мне захотелось вышить еще одного малыша "Мамину радость" из Золотого руна. Так у меня появилась доченька.
Прошу прощения за качество фото. Совершенно не умею фотографировать. Буду благодарна за ссылки с какими-нибудь уроками как фото обрабатывать, чтобы оно красивее стало.
Уже когда сынок родился мне захотелось вышить еще одного малыша "Мамину радость" из Золотого руна. Так у меня появилась доченька.
Прошу прощения за качество фото. Совершенно не умею фотографировать. Буду благодарна за ссылки с какими-нибудь уроками как фото обрабатывать, чтобы оно красивее стало.
12 апреля 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






