30 декабря 2011 г.

Новогодняя открытка - 3

А вот третья открытка все из той же серии))) Ее я испортила(((( уж слишком густо я замазала елочку глиттером, что теперь ее вообще не видно. Исправлять это дело никак не стала дабы не испортить вконец))))

29 декабря 2011 г.

К Новому году - 2

Все та же коллекция бумаги и все те же ленты и пуговицы. А так же шнур и подвеска)))

 А во так внутри:




27 декабря 2011 г.

Новогодняя открытка - 1

Поздравила подругу по интернету вот такой открыточкой. Ну т.е. дружим мы через интернет, а открыточку отправила ей почтой. Сегодня завтра она ее должна получить, т.к. письмо уже на почте лежит.
Внутри оформила так:

Это бумага Webster's Pages в наборе "A Botanical Christmas/Winter Fairy Tales"

- это такой набор из двух коллекций и размером 15х15см. Еще использовала подходящую тесьму "Winter Fairy Tales Trim",

и пуговки, дырокольную снежинку и глиттер. Основа для открытки из дизайнерского картона.

26 сентября 2011 г.

Конверт

Снова конверт, он из второй половины листа скрап-бумаги MME. (из первой - предыдущий конверт). Белые цветы вишни и wildroses, светлые и зеленые листики, капроновая ленточка, капроновая оборка на резинке пришита к клапану конверта, надпись - горячий эмбоссинг.

Конверт, и уже подарен

Заказала я белые цветы вишни, я от них просто без ума! Правда стебельки у них толстенные, и если их накрутить - как жирные червяки смотрятся!
Денежный подарок получила в этом конверте моя двоюродная сестра.

4 сентября 2011 г.

Еще конверт

Очень нравится мне бумага Prima. Особенно двусторонняя плотная. Из нее можно делать конверты без основы. Вот получился такой конверт из половины, вторая половина тоже уже сшита в конверт, но еще не дооформлена.

Участвую в задании №8 "Конверт" от блога ScrapModa.

Конверт на свадьбу

Моя сестра была  на свадьбе у коллеги. Этот конверт я сделала специально к тому случаю.
 Участвую в задании  № 8 "Конверт"  от блога ScrapModa.