30 декабря 2011 г.
29 декабря 2011 г.
27 декабря 2011 г.
Новогодняя открытка - 1
Поздравила подругу по интернету вот такой открыточкой. Ну т.е. дружим мы через интернет, а открыточку отправила ей почтой. Сегодня завтра она ее должна получить, т.к. письмо уже на почте лежит.
Это бумага Webster's Pages в наборе "A Botanical Christmas/Winter Fairy Tales"
- это такой набор из двух коллекций и размером 15х15см. Еще использовала подходящую тесьму "Winter Fairy Tales Trim",
и пуговки, дырокольную снежинку и глиттер. Основа для открытки из дизайнерского картона.
Внутри оформила так:
Это бумага Webster's Pages в наборе "A Botanical Christmas/Winter Fairy Tales"
- это такой набор из двух коллекций и размером 15х15см. Еще использовала подходящую тесьму "Winter Fairy Tales Trim",
и пуговки, дырокольную снежинку и глиттер. Основа для открытки из дизайнерского картона.
26 сентября 2011 г.
Конверт
Снова конверт, он из второй половины листа скрап-бумаги MME. (из первой - предыдущий конверт). Белые цветы вишни и wildroses, светлые и зеленые листики, капроновая ленточка, капроновая оборка на резинке пришита к клапану конверта, надпись - горячий эмбоссинг.
4 сентября 2011 г.
Еще конверт
Очень нравится мне бумага Prima. Особенно двусторонняя плотная. Из нее можно делать конверты без основы. Вот получился такой конверт из половины, вторая половина тоже уже сшита в конверт, но еще не дооформлена.
Участвую в задании №8 "Конверт" от блога ScrapModa.
Участвую в задании №8 "Конверт" от блога ScrapModa.
Конверт на свадьбу
Моя сестра была на свадьбе у коллеги. Этот конверт я сделала специально к тому случаю.
Участвую в задании № 8 "Конверт" от блога ScrapModa.
Участвую в задании № 8 "Конверт" от блога ScrapModa.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)













